Текущее время: Пн окт 23, 2017 3:00 pm

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание, продвижение и оптимизация сайта
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 12:17 pm 

Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru
С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
- создание сайтов;
- продвижение сайта;
- оптимизация сайта;
- монетизация проекта;
- настройка интернет-магазина;
- раскрутка и ведение групп в соцсетях.
Доступные цены, вежливый сервис.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

Предлагаю услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.

Заголовок сообщения: Re: Создание, продвижение и оптимизация сайта
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:30 pm 

Добрый день. Как можно с вами связаться?

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 12:48 am 
Клуб 250

;)

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 12:48 am 
Клуб 250

ну вот к примеру созданием сайтов и интернет магазинов занимается также https://eshopmakers.com/ этот сайт. это очень удобно,т.к не нужно самому париться над созданием.

СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 6:25 pm 

А через инстаграм не думали "двигаться"? Мне кажется, это нынче самая актуальная платформа для таких вещей. Где, если не там? Могу ошибаться, но у нас самих продажи повысились, после запуска инстаграм странички. Точнее даже, после того как занялись ее продвижением, можете сами глянуть о чем говорю. Да, прирост не колоссальный, но люди начинают узнавать о тебе на порядок больше, поверьте!

СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 11:29 pm 

Цитата:
А через инстаграм не думали "двигаться"? Мне кажется, это нынче самая актуальная платформа для таких вещей. Где, если не там? Могу ошибаться, но у нас самих продажи повысились, после запуска инстаграм странички. Точнее даже, после того как занялись ее продвижением, можете сами глянуть о чем говорю. Да, прирост не колоссальный, но люди начинают узнавать о тебе на порядок больше, поверьте!

Да я уже полгода примерно через Инстаграм продвигаюсь. Как только создала коммерческий аккаунт, сразу же в helpinstagram обратилась, чтобы специалисты мне помогли с набором подписчиков. Сейчас их порядка 50 000 , ботов практически нет, только живые и активные фолловеры, поэтому с продажами дела обстоят хорошо.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]